3mu.ru

Календарь 2017 со знаками зодиака на каждом месяце

Мы знаем, что по восточному календарю, знаки зодиака не соответствуют строго определенному нашему месяцу. Но если мы хотим отобразить определенный знак соответствующему месяцу, нам что, делить изображение на части?

Конечно же нет, вот поэтому мы взяли, и изобразили каждый знак зодиака на том месяце, у которого совпадений с восточным календарем больше.

Смотрите сами, календарь получился очень красочный, веселый и информативный. Выдержан единый стиль при создании каждого из рисунков, соответствующего знаку зодиака. Каждый месяц календаря имеет свой уникальный цвет.

Кроме названия месяца, было решено пронумеровать месяца своими порядковыми номерами. Рядом с цифрой месяца, указан год — 2017, который соответствует году исполнения календарной сетки.

Календарь в виде гороскопа на 2017 год

Следующий календарь содержит символы гороскопа над каждым месяцем года. Символы все рисованные, в коричневом свете. Даты на календарной сетке выполнены курсивом. Шрифт в названиях месяцев своеобразный, похоже, что буквы вырезали отдельно с какого-нибудь журнала.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: