3mu.ru

Как запустить две фермы Hay Day

Когда нет возможности платить за алмазы в игре Hay Day, хочется завести еще одну ферму и с ее помощью работать на основную, перекидывая ресурсы и продукты. Это не проблема, если у вас два устройства на операционной системе android или iOS. Но что же делать, если смартфон или планшет всего один?

dva_hay_dayПопробуем решить эту маленькую проблему в этой статье. Если у вас есть компьютер, то вы можете запустить другую ферму Hay Day на нем. В таком случае, вам необходимо всего лишь прочитать статью: как играть в Hay Day на ПК. Но если же мы хотим использовать всего один смартфон или планшет для запуска двух ферм Hay Day, то нам нужно найти другое решение.

Поиск решения в google, занял у меня 10 минут. Это решение я нашел в клубе любителей Hay Day. B вот, спустя еще 5 минут, на моем устройстве красовалось запущенные одновременно две фермы Hay Day. Для второй фермы мне пришлось, всего-лишь завести еще один аккаунт Facebook. Теперь я спокойно могу ставить производство на другой ферме, и не выключая основную, передавать на нее.

Как создать новый аккаунт в Hay Day совершенно легально доходчиво описано в этой статье.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

6 комментариев на ««Как запустить две фермы Hay Day»»

  1. Аватар пользователя Ирэн
    Ирэн

    Ну и я сделала новый аккаунт и ни чего

  2. Аватар пользователя Miranda Maslow
    Miranda Maslow

    Есть вопрос: я играю на двух фермах и все основные, играю я на андроиде и на IPad. Можно ли поменять их местами чтобы ферма которая была на телефоне стала на планшете а ферма которая была на планшете стала на телефоне? И как это сделать.

    1. Аватар пользователя admin
      admin

      Я вижу такой выход. Каждую из ферм нужно привязать к разным аккаунтам в Фейсбуке. Для этого в каждой из ферм зайти в соответствующий фейсбук и отключить гугл и … на айфоне я не в курсе какой аккаунт подключается.

  3. Аватар пользователя Ната
    Ната

    помогите, плиз! как на айфоне установить две фермы… на андроиде есть такая возможность, здесь не получается((((

    1. Аватар пользователя admin
      admin

      К сожалению опыта установки двух ферм на яблоке у меня нет, я бы с удовольствием поэкспериментировал, но самого айфона у меня тоже нет ( Но возможно кто-нибудь из читателей поможет?

  4. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    И все таки, тема так и не раскрыта! Как же все таки запустить две фермы Hay Day?