3mu.ru

Календарь в формате ворда

Наша жизнь состоит из дней, месяцев и лет. Как же мы можем не пользоваться календарями, когда от них зависит наше будущее и его успех. Общедоступный вариант календарей — это же конечно сделанные в ворде. И этот календарь на 2017 год не стал исключением.

calendar-2017-v-vorde

Как видно из скриншотов, календарь выполнен в самом простейшем стиле. Одна его особенность в том, что пронумерованы все 53 недели 2017 года. Выходные и праздники не выделены, так как в каждой стране, области, бывает, что и в городе, они свои. Благодаря простому стилю, календарь очень хорошо читается.
Сделать цифры жирным, установить фон для ячеек, перевести название месяца или дней недели не составит труда. Файл календаря имеет расширение .DOC, и открывается в любой версии текстового редактора Word. Скачать календарь для ворда бесплатно — 91 кб (DOC). Скачать календарь в формате PDF — 111 кб

Календарь в формате Ворда на 2018 год

Календарь выполнен в классическом стиле. Особенностью является то, что каждая неделя 2018 года была пронумерована. Внести свои изменения можно, если скачать DOC, а для распечатки, как есть, подойдет PDF.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: