3mu.ru

Удобный еженедельник на 2017 год с календарем

Правильно спланировано — наполовину сделано, гласит народная мудрость. А чтобы планировать свои дела, просто необходимо наличие хорошего еженедельника под рукой. Этот можно печатать каждую неделю и записывать необходимые дела.

egenedelnik-2017

Как же он устроен? В шапке еженедельника размещается крупная надпись, напоминающая нам о том, что это дела именно за 2017 год. В левом углу место под порядковый номер текущего месяца, а справа номер недели. В левой части графы для общих заметок, а основную площадь занимают дни недели с графами ведущими до самого низа еженедельника. То есть дела мы будем записывать каждый день, для одной недели на лист.

В самом низу шаблона размещен календарь на 2017 год с 12-тью месяцами в строчку. Шаблон можно скачать в векторе, следователь распечатать отличным качеством любого размера. Рекомендованный формат — А4 (альбомный разворот). Распечатайте 53 листа, это как раз количество недель в 2017 году и скрепите их любым из существующих способов.

Самый простой и дешевый, это хорошо выровнять сторону, которую вы собираетесь склеивать. Закрепить крокодильчиками или резинками, и намазать торец клеем ПВА (белый, не прозрачный). После высыхания (1-2 часа) у вас получится отрывной еженедельник.

PDF Горизонтальный Русский 2017 год 349 кб 1 лист

Скачать еженедельник бесплатно

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: