3mu.ru

Календарная сетка 2017 для фотошопа: PSD, PDF, PNG

Если вы собрались сделать себе календарь в фотошопе, тогда вам просто необходимо скачать календарную сетку в формате PSD, и желательно бесплатно.

calendar-2017-psd

Данный файл состоит из множества слоев, где, каждый месяца, а также полоска на днях недели выполнены отдельными слоями. Чтобы было удобно работать, слоя месяцев названы и связаны со своими полосками.

Фон также выполнен отдельным слоем. Воскресенья выделены красным, как единственный выходной. Государственные, церковные и другие праздники не выделены. Скачать шаблон календаря на русском языке можно совершенно бесплатно. Файл правильно отображается в любых версиях графического редактора Photoshop.

Цветная календарная сетка в PNG

Данная календарная сетка выполнена на прозрачном фоне. Выходные дни выделены тем цветом, которым выделен фон под названием месяца. Шрифты обычные, язык русский. Под названиями дней недели — серые прямоугольники.

 

PNG шаблон для календаря со своей фотографией

Сделать красивый календарь со своим фото на зависть друзьям и родственникам? Не вопрос! Этот шаблон с календарной сеткой на прозрачном фоне в этом вам поможет.

Достаточно выбрать свою фотографию, где большая часть композиции находится в верхней ее части. Далее помещаем ее под календарь на 2017 год и готово. Можно распечатать на своем принтере или сдать на печать как фото.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: