3mu.ru

Календарь 2017 в excel

Набрать календарь самому в excel еще сложней чем ворде. Гораздо проще скачать бесплатно уже готовый. И уже открыв его на своем компьютере, поменять что не нравится.

calendar-2017-excel

Этот календарь просто уникален. Кроме его красочности и идеального исполнения. В один клик, его сетка перестраивается на нужный год. Видите два стрелочки справа от цифры «2017»? Именно они перемещаются по годам. Стрелка вверх — прибавляет год, стрелка вниз — отнимает.

Сезоны года выделены соответствующими цветами, все субботы и воскресенья отмечены красным цветом. Светло-серым отмечены дни с предыдущего или следующего месяца. В правом верхнем углу есть переключатель на первый день недели — воскресенье.

Скачать календарь для excel можно совершенно бесплатно — xlsx (21 кб)

Простой календарь в Excel на 2017 год

Календарь оформлен в два столбика по 6 месяцев. Стиль — голубой. Выходные и праздники не выделены. Формулы не прописаны, только буквенные и числовые ячейки. Скачав этот календарь в .xlsx (51 кб) формате, можно заняться его изменением под свои нужды.

Скачать календарь в xls на учебный год 2017-2018

Язык исполнения календаря на учебный год 2017-2018 — русский. Первый день недели — понедельник. Календарная сетка представлена с августа 2017 года, по август 2018, то есть вместилось 13 месяцев, а не как традиционно, 12.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: