3mu.ru

Календари-домики: лучший подарок сотрудникам!

Календари-домики представляют собой картонные календари на плоском основании с откидными листами или без них. Подобные календари – это не просто украшение рабочего стола, но и удобный способ планирования своего времени.

kalendar-domik

Откидные календари могут быть красочными или строгими, содержать шутки или мудрые цитаты. В качестве подарка от фирмы, на изделиях размещают логотип компании, её миссию или девиз.

Также имеется возможность создать календарь-домик различного формата, материала и согласно индивидуальных пожеланиям заказчика. Напечатать календарь можно цифрой или офсетом. Это зависит от тиража заказа.

Самосборные блоки печатают офсетом, у них отсутствует перекидная часть, и календарь располагается полностью на одной или двух сторонах. Такой вид блоков представляет собой картонный лист формата А4 с тройным бигованием.

Домики с перекидными листами требуют больше времени на изготовление, однако на них можно разместить больше информации. Такие календари никогда не надоедают, потому что картинка меняется каждый месяц, а значит не приедается работнику. Можно заказать вертикальные или горизонтальные домики.

Календари – домики для ваших сотрудников

Часто работодатели выбирают какие подарки преподнести своим сотрудникам на новый год или другие менее масштабные праздники. Превосходным и бюджетным вариантом являются календари-домики. Они удобно размещаются на рабочем столе, идеально дополняя офисный интерьер. Календарь всегда под рукой, и сотрудники могут с легкостью пользоваться им.

Календари с логотипом компании станут отличной визитной карточкой для рабочего стола менеджера, который постоянно принимает посетителей. Клиенты с уважением относятся к фирмам, которые имеют собственную атрибутику. Доверие к таким компаниям на порядок выше.

Преимущества заказа настольных календарей

  • Удобно размещаются на рабочем столе;
  • Не занимают много места;
  • Могут содержать важную информацию о фирме (реквизиты, телефон, адрес и т. д.);
  • Презентабельно выглядят;
  • Приятно получить в качестве подарка;
  • Индивидуальное исполнение заказа;
  • Различные варианты и формы создания календаря;
  • Бюджетный вариант;
  • Универсальный подарок для всех сотрудников фирмы.

Вы можете сделать один заказ календарей-домиков на всех работников фирмы. Это уникальный подарок, который придется по душе каждому сотруднику. Важно, что календарь представляет собой необходимую и полезную вещь, которая всегда потребуется в работе и при планировании свободного времени и выходных.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: