3mu.ru

Расписание на неделю

С увеличением нашей занятости и роста количество дел, мы все чаще забываем выполнить некоторые из них. Но если вести свой распорядок для вот в таком расписании на неделю, то и забывать что-либо сделать мы будем реже.

raspisanie-na-nedeliu

Самое удобное, что выполнено оно в ворде. Благодаря этому, можно с легкостью вписывать дела на определенное время, делать пометки и тому подобное. Рассмотрим подробнее, из чего состоит наше расписание.

Это стандартный лист А4 формата, перевернутый в альбомную раскладку. С левой стороны, во всю высоту, у нас есть колонка с множеством строк для заполнения, с заголовком «Список задач«. Каждый день недели разбит на 12 строк, напротив которых указанно время, от 7.00 до 18.00 вечера, с интервалом в один час. Так как дней в неделе 7, на восьмом месте у нас есть место под заметки.

Слева вверху место под ФИО, а справа указываем даты текущей недели. Шаблон подходит на любой год.

Скачать шаблон расписания на неделю в DOCX бесплатно — 59.4 кб

Горизонтальное недельное расписание

Данное расписание предусматривает 5-ти дневную рабочую неделю. Каждый день недели был отмечен своим цветом. Предусмотрено 12 строчек для дел, которые вы решите запланировать на любой из дней недели. Первая колонка называется «Время». В ней вы можете написать точное время или интервал, на который вы планируете определенную задачу в течении дня. Скачать данное расписание на неделю можно в DOC или PDF формате.

Расписание на неделю в голубых тонах

Особенностью данного расписания является то, что дела можно записывать с интервалом в 30 минут, с 6.00 до 22.00. Скачать расписание можно в PDF или DOC для Word.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: