3mu.ru

Отрицательное отношение к календарю стрижек на сентябрь 2016

В этой статье я хочу высказаться против любых календарей стрижек, стрижек по лунному календарю, и тому подобное. Но не просто сказать, что это все чушь, правды в них нет. А подкрепить свое негативное отношение фактами.

nepravilniy-calendar-strigek

Считается, что луна может как-то влиять на рост ваших волос. Если вы произнесете эту фразу в слух, уже поймете, как глупо это звучит. Но если даже предположить что это правда, как узнать, что тот или иной сайт содержит правдивые факты о таких днях?

Давайте пройдемся по самым популярным сайтам, которые предлагают нам благоприятные и неблагоприятные дни дня стрижки в сентябре 2016 года. Выберем любую дату по которой будем сверяться. Пусть это будет 27 сентября.

Популярный ресурс, Мир космоса, пишет, что в этот день стрижку лучше не делать, так это может вызвать депрессию. Но мы должны стричься, если хотим сделать корни крепче, а также замедлить рост своих волос.

Заглянем в лунный календарь на 27 сентября на сайте Прелесть. Стричься также не советуют, так как мы можем заработать хроническую усталость и заиметь проблемы на работе.

Следующий, не менее популярный ресурс — АстроСфера. Нас уверяют, что этот день благоприятный не только для стрижки, но и покраски волос. Что прямо противоположно результатам первых двух календарей.

Четвертый сайт в ТОП-10 гугла по календарям стрижек на сентябрь 2016 года также сообщает нам, что 27 сентября просто шикарный день для нашей задумки, а также благотворно повлияет на наш ритм жизни, если мы подстрижемся.

Перебирать самые популярные лунные календари стрижек можно бесконечно, но все они будут совершенно разных мнений об одних и тех же днях. Как думаете почему? Верно, их составляют не астрологи, а простые авторы. Вся информация из головы, и генерируется случайным образом. Не спорю, возможно вред они не приносят, но то что вы пытаетесь им следовать, добавляет вам лишних проблем.

Стригитесь и красьте волосы в тот день, в который вам удобней всего. Ведь это совершенно никак не скажется на их росте, здоровье, толщине и т. д. Буду рад, если этой статьей я сэкономил хотя бы одной женщине пару свободных минут, потратьте лучше их на поцелуй с вашим любимым.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: