3mu.ru

Как спать, чтоб выдеть сны?

Вы бы хотели видеть сны, но это случается редко? Не беда. Достаточно прислушаться к нижеследующим советам, и уже через несколько ночей вы будете наслаждаться от своих сновидений.

snovidenia

Кратко объясню тем, кто не совсем представляет, что такое сновидение. Сновидение — это ни что иное, как активность нашего мозга в момент нашего сна. И уверяю вас, абсолютно все люди видят сны. «Так почему же они мне не сняться?» — спросите вы. Будьте уверены, они вам снятся, дело в том что вы их просто не помните.

Так как же, проснувшись, помнить что вам снилось? На самом деле, ответ на этот вопрос кроется совсем рядом. Нужно спать не очень крепко. Как? Легко. Ложитесь пораньше, вставайте попозже. Вы не помните ваши сновидения именно по той причине, что мало спите или сильно устаете. Таким образом вы спите без задних ног, а утром, после такого сна, вспомнить свое сновидение крайне тяжело.

Так что, если вам очень хочеться видеть сны во сне, вы уже знаете что делать. Ну а если вам бы хотелось еще и управлять своим сном, то как этому научиться было мной написано в этой статье.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: