3mu.ru

Шаблон циферблата для часов: скачать и распечатать

Почти все китайские часы на стену, хорошо разбираются. В виду этого, чешутся руки вставить в них собственных циферблат с фото. Мы подготовили для вас шаблоны циферблата круглой и квадратной формы с прозрачным фоном, которые можно скачать бесплатно.

Все циферблаты, представленные на этой странице, имеют размер 20 х 20 см и выполнены на прозрачном фоне.

Шаблон круглого циферблата для часов

Данный шаблон циферблата подойдет для часов круглой формы, и предусматривают любой фон. Так как цифры выполнены черным цветом, а обведены белым, то время хорошо читается абсолютно на любом фоне. Скачайте этот PNG и измените его размер, в соответствием с размером ваших часов.

Круглый циферблат на прозрачном фоне

С помощью этого способа исполнения цифр, они остаются видны даже не таком не однотонном фоне. Был выбран жирный, красивый шрифт. Скачать шаблон можно в формате PNG, который поддерживает прозрачность.

Шаблон квадратного циферблата

Данный шаблон циферблата квадратной формы, достаточно измерить ширину циферблата ваших часов, скачать этот PNG и можно приступать к смене фона в ваших часах.

Простой круглый шаблон циферблата часов

Скачать данный циферблат в хорошем качестве можно бесплатно.

Скачать циферблат для часов

Выше представлены 4 разных циферблата в PDF круглой формы: с арабскими цифрами, римскими, и без цифр. 3 циферблата с белым фоном, и один с черным.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: