3mu.ru

Календарь на 2017 год с праздниками и выходными

Куда мы без календаря? Да ни куда. И пользуются им абсолютно все, от школьника до пенсионера. Я первым делом смотрю на какой день выпадает мой день рождения и дни рождения родных. А деду смотрю в какие дни он пенсию не получит, так этот день совпал с выходным.

calendar-vihodnih-i-prazdnikov

Утвержденные дни

В нашей матушке России существуют такие выходные и праздники

  • Первые — это те, которые по закону отмечены в календаре и зовут их — государственные. В частности: международный женский день, день трудящихся, Пасха, Новый год и т. д.
  • Вторые — церковные. Их очень много. Да и то, те которые признает государства, на выходные всегда припадают
  • Третьи — нерабочие дни. Воскресенье, у многих и суббота
  • Четвертые — праздничные будни. Это те будни, на которые был перенесен праздничный день, если он попал на субботу или воскресенье
Январское веселье
Новый год — самый важный праздник в году мы отмечаем 1 января. В это утро города опустевают. А люди появляются только после обеда, и то по нужде. Кому похмелиться, кому чего поесть. С 2017 годом нам повезло, так как гуляем мы с субботы на воскресенье.  С рождеством тоже неплохо вышло, празднуем в субботу.

По возможности большинство предприятий закрываются на новогодние каникулы, отдыхая вместе со школьниками. Эти 10 дней января самые сложные для нашей печени. А еще и старый Новый год 14 числа. Организм редко, когда успевает отдохнуть к новой гулянке.

Мужской февраль
Хорошо, что мужчины празднуют свой праздник в конце февраля. Организм успевает восстановиться после предыдущих праздников. Мужики, в этом году празднуем в четверг, а это означает, что можно выпить и на работе и дома.
Женственный март
Еще у некоторых стоит легкий перегар (как от него быстро избавиться) от 23 февраля, как нужно поздравлять наших женщин. С 8-ым марта тоже не очень повезло, приходится как наз на середину недели, да еще и среда. Вряд ли четверг будет серьезно рабочим днем. И главное не забыть про подарки мамам, дочкам, женам и коллегам, чуть не забыл про любовниц.
Праздники в Мае
День трудящихся в 2017 году припадает на понедельник, поэтому мы будем отдыхать аж 4 дня, начиная с субботы и по 2 мая. 9 мая выпало на вторник. В 2017 году прям напасть какая-то.
Летний отдых
Еще будучи школьником, я так ждал летние каникулы, даже мечтал, чтобы 25 мая никогда не кончалось. Троица припала на 4 июня. Именно в этот день большинство народа рванут поближе к природе. И не забудем про День России, который мы празднуем 12 июня.
Слякотная осень
В этот сезон начинается сбор урожая. Отдохнувши, большинство людей приступают к кропотливому труду. Прожив октябрь, с 4 по 8 ноября нам предстоит небольшой отдых, так как 4 октября важный для истории день.
Предновогодний декабрь
Уже 12 декабря мы должны будем отпраздновать день Конституции. Правда вечером, так день этот будет рабочим. И готовиться к Новому году 2018.

Но для того, чтобы не пропустить ни один официальный праздник, лучше скачать и распечатать какой-нибудь красивый календарь А4 формата. Мы приготовили несколько календарей с утвержденными официальными праздниками 2017 на любой вкус.

Calendar-2017-snegovikСкачать | PDF | со Снеговиком

Calendar-2017-prirodaСкачать | PDF | с природой

Calendar-2017-olenСкачать | PDF | с оленем

Calendar-2017-elkaСкачать | PDF | с елкой

 Скачать календари можно по ссылке под картинкой.

Заключение

Всевозможные даты имеют большое значение для каждого из нас. И не будь у нас календаря, мы бы даже не знали сколько лет нам исполнилось. Поэтому не стоит пренебрегать такой важной вещью — как календарь. Он нам и отдыхать и работать помогает.

  • 248 из 365 трудовых для
  • всего в 2017 году будет три пятницы 13

Ну а если у вас нет принтера чтобы распечатать календарь, то в этом видео можно научиться делать своими руками календарь из пуговиц.

Календарь на 2017 год для Ворда

«Без календаря, как без рук» — вспоминаешь эту фразу, когда под рукой не оказывается календаря на нужный год. Но распечатав вот такой календарь на весь лист А4, такого неудобства можно больше не испытывать. Календарь выполнен в цвете, но его также можно распечатать и в черно-белом варианте. Календарь создавался по слогану — «Меньше краски — максимум читабельности».

Скачать DOC | Скачать PDF


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: