3mu.ru

Слайд шоу из свадебных фотографий

В жизни любого человека есть знаковые моменты и события, память о которых хочется сохранить на многие годы. Выпуск из школы или университета, день рождения и, конечно, день бракосочетания многие выбирают запечатлеть на фотографиях и видео. Сегодня редко кто делает это самостоятельно, предпочитая нанять профессионального фотографа или видеооператора, спрос на их услуги растет с каждым днем.

svadba

Семейные пары любят показывать гостям свадебные фотографии, да и сами нередко их пересматриваю, вспоминая волнительные моменты. На свадьбу приглашают проверенных фотографов, ведь речь идет исключительно о качественных фото, предназначенных для множества зрителей. Однако застывшие кадры не передают динамики этого главного торжества, а иные вступали в брак много лет назад, когда профессиональная видеосъемка была недоступна, или попросту забыли о такой возможности. Как быть в этом случае?

На помощь придут информационные технологии. Сегодня есть много опытных специалистов, которые меньше, чем за неделю предлагают сделать полноценное видео, составленное из множества кадров. Создание слайд шоу из фотографий пользуется сегодня большой популярностью. Если вас интересует подобное произведение, достаточно предоставить нужное количество фотографий: чем их больше, тем выше качество монтажа. Кончено, такой ролик уступает видеосъемке в полноте повествования о радостном событии, но он не лишен скрытого очарования, ведь здесь супруги могут быть уже не только главными героями, но и режиссерами, выбрав по своему усмотрению.

  • самые значимые и запоминающиеся фотографии
  • сочетание визуальных эффектов стыковки кадров
  • музыкальный фон
  • надписи и комментарии к фото или закадровую озвучку

Ожившие таким образом изображения передают атмосферу праздника. В таком ролике не окажется случайных смазанных кадров или неловких моментов, которых не удается избежать даже профессиональному видео. Слайд шоу позволяет воссоздать общую картину праздника без неприглядных случайностей и ошибок оператора. Однако монтаж такого ролика иногда требует значительных затрат, но есть и другое решение этого вопроса.

Те, кто не разбирается в компьютерных технологиях профессионально, могут создать свадебное слайд шоу на онлайн-ресурсах, где есть все возможности для реализации задуманного проекта. Очень удобна работа с сайтом, специализирующемуся на таких услугах,  на котором можно выбрать шаблон будущего ролика и загрузить 10-30 фотографий, составить текстовое описание видеоряда и подобрать заголовки. После чего заявка обрабатывается опытными специалистами, и через несколько часов вы получаете готовый шедевр.

Сочные краски, мелодичная композиция и яркие воспоминания – все это заказчик получает в подарок. Конечно, создание слайд шоу не ограничено свадебной тематикой, вы можете выбрать ролик о семейном отдыхе или путешествии, о чем захотите. От вас потребуется только фантазия и подбор фотографий к выбранному шаблону. Слайд шоу – это не только ролик на память, он может стать оригинальным подарком-сюрпризом для близких и друзей, фотографии которых наверняка у вас есть.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: