3mu.ru

Шаблон подписи на тетрадь: скачать и распечатать

Много рабочих тетрадей продаются без места под подписи. Некоторые тетрадки мы оборачиваем в обложку, и тоже сталкиваемся с проблемой, что их необходимо подписать. Предлагаем вам скачать различны шаблоны подписей, которые можно распечатать и приклеить на свою тетрадь.

Простой шаблон подписи на тетрадь с названием предмета

Данные подписи предельно строги. На белом фоне прямоугольника с закругленными краями написан предмет. На листе А4 формата поместилось 8 таких шаблонов. На подписях перечислены такие предметы: математика, история, алгебра, география, геометрия, биология, информатика, физика.

Следующий PDF содержит шаблоны подписей таких предметов: черчение, естествознание, экология, русская литература, химия, английский язык, астрономия, русский язык.

Чистые подписи для тетрадей

Скачав и распечатав такой шаблон, вы сможете вырезать и наклеить на тетрадь белый прямоугольник с линиями, а затем его подписать нужным предметом, фамилией, и буквой класса.

Красивые шаблоны подписей для тетрадей в Ворде

Если вы скачаете этот DOCx и откроете его в Word, то у вас появится возможность набрать вот такие цветные, симпатичные подписи для тетрадей по разным предметам.

Шаблон подписи для тетради с рамкой

Легче всего изготовить данный шаблон. Достаточно распечатать лист А4 формата, и разрезать его на 8 равных частей.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: