3mu.ru

Ask fm на телефон

Андроид – приложение, которое пригодится многим, ведь порой возникают ситуации, когда мы не можем спросить человека о чем-то прямо. Но к счастью современные технологии дают нам эту возможностью, используя уникальный проект Ask.fm

askfm

После прохождения регистрации на этом портале каждый пользователь может стать полноправным его участником, он может получать анонимные или открытые вопросы и отвечать на них, и точно также может спрашивать других пользователей о том, что ему интересно. Данный сервис получил множество поклонников, а теперь перешел и на мобильные устройства. Вы сможете скачать это приложение бесплатно в каталоге приложений на вашем телефоне.

Интерфейс приложения

Приложение имеет минималистский интерфейс и простой набор самых необходимых функций. Вы сможете легко давать ответы на поставленные вам вопросы или же легко задавать им другим пользователям. К вопросам и ответам можно добавлять интересные картинки или фотографии. О том, что поступил новый вопрос, вы сможете узнать благодаря всплывающему уведомлению. Ответ можно оценить и даже подарить за него небольшой подарок.

Данное приложение позволяет получить быстрый доступ к профилям людей, на которых вы подписаны. Приложение не требовательно к ресурсам вашего телефона и обладает очень небольшим размером, также его легко освоить и оно имеет высокое быстродействие. Но, несмотря на это, оно очень удобное и полезное для тех, кто любит пользоваться данным сервисом и хочет это делать, даже когда не имеет доступ к компьютеру.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: