3mu.ru

Распечатать календарь на учебный год 2016-2017

Свой 2016 учебный год школьники начнут с четверга, что не может не радовать. Всего несколько учебных дней, и уже можно будет расслабиться на выходных. Если подсчитать учебные дни и выходные, праздничные и каникулы, то получиться практически одинаковое количество. А это означает, что в 2016-2017 учебном году не придется много учиться.

school_symbol_form_of_a_tree_blue [преобразованны

Зимние каникулы будут проходить с 24 декабря по 8 января. А весенние с 25 по 31 марта. А вот 26 мая придется еще учиться, так как этот день пришелся на пятницу. Но намного удобней распечатать такой календарь и повесить в учительской, тогда ориентироваться с выходными и учебными днями будет проще.

Осенние, весенние и зимние каникулы отмечены желтым цветом. Российские государственные праздники также выделены. Календарь вертикальной ориентации и предназначен для качественной печати А3 или А4 форматов. Благодаря схематичному дереву в нижней части календаря, он отлично будет смотреться в учительской. Ведь дерево выполнено из символов всех школьных предметов. Скачать учебный календарь на 2016 и 2017 год в PNG, 2.28 мб, A3 и А4 форматы.

Календарь на учебный год 2016-2017 в Word

calendar-na-uchebniy-god-2016-2017

Это не совсем готовый календарь, а скорее шаблон, для того чтобы можно было, открыв в ворде, отметить все государственные праздники и каникулы. Этот календарь удобен тем, что месяца расположены в столбик. Таким образом есть возможность возле каждого дня делать необходимые пометки. Редактирования файла не составит труда для начинающего пользователя, но без установленного Microsoft Office не обойтись. Скачать шаблон учебного календаря на 2016-2017 год бесплатно (DOC, A4, 133 кб).

Школьный календарь с каникулами на 2016-2017 учебный год

Basic RGB

Выше представленный календарь выполнен в стиле школьной доски. Разноцветными обведенными овалами выделены осенние, зимние и весенние каникулы. Календарь выполнен в удобном для распечатки формате — А4 (размер альбомного листа).  Повесив такой календарь на стену, можно будет с удовольствием наблюдать за приближающими каникулами. PNG, 29.7 х 21 см, 1.97 мб.

Школьный календарь в .doc для Word

shkolniy-calendar-16-17

Этот календарь на 2016-17 год для учителей самый продуманный. Благодаря его компактности, пол листа осталось свободными под заметки. Каждая неделя пронумерована. А пустая колонка под названием «Часы», позволяет записывать сколько часов отработано в каждую из недель. Шаблон можно открыть и редактировать в любой версии ворда, начиная с 1993 года. Формат .doc, размер — А4, вертикальный (128 кб).

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: