3mu.ru

Обои World of Tanks с календарем на 2017 год

Обои за прошлые года установили себе тысячи игроков. В связи с этим, для нового календаря на 2017 год я выбрал самый красивый скриншот из нашей любимой игры World of Tanks. А это танковый бона на фоне дождя. Сколько бы мы не играли в танки, всегда будет поражать эта реалистичная графика, которая солидно увеличивает удовольствие от игры.

calendar-oboi-World-of-Tanks-2017

Календарная сетка на календаре выполнена на русском языке. Государственные праздники не выделены, для того чтобы игрок из любой страны смог им воспользоваться. Танк запечатлен как раз в момент выстрела. Задним планом служат еще горящие развалины. Почти все небо затянуто густым дымом от выстрелов.

Календарь WOT на рабочий стол

calendar-oboi-wot-2017-1920x1080

Эти обои с календарем имеют разрешение 1920 на 1080 точек. На обоях русский календарь, который разбит на два столбика по 6 месяцев. Как видно из сюжета, скорее всего, на обоях конец танкового боя. Где-то вдали горят полностью разорванные боевые машины.

Обои с календарем на Январь 2017 с WOT

Как и положено для января, на обоях зима. Скрин был сделан как раз в момент выстрела. Гусеницы в снегу, по краям горят подбитые вражеские машины. Модель русского танка — ИС-7. Для того чтобы скачать или сразу установить эти обои, выберите соответствующее разрешение экрана.

Обои с календарем на февраль 2017 с танком из WOT

На февральских обоях изображен танк Т95. Погода, традиционная для зимы, снег и пасмурно. Дни выделены хаотично, для колорита. Функциональность этой календарной сетки достаточно сомнительна.

Обои с календарем на март 2017 с танком из WOT

На этот раз танк стоит у моря, на заднем фоне видны скалы, маяк, волны разбиваются о валуны. Погода на обоях как в марте месяце. Календарь в строчку, в нижней части картинки.

Обои WOT на август 2017

Данные обои имеют разрешение 1920 х 1080 px, что подойдет для большинства компьютеров, даже с меньшим разрешением рабочего стола. Календарная сетка на обоях расположилась в правой части, и после установки на рабочий стол, будет находиться как раз над часами.

Обои WOT на сентябрь 2017

Первый месяц осени уже скоро наступит, а у вас еще старые обои WOT? Тогда у вас есть возможность установить новые обои с календарем на сентябрь 2017 год с танками. Разрешение обоев 1920 х 1080 пикселей позволяет их использовать на большинстве мониторов, смартфонов и планшетов.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: