3mu.ru

Календарь с природой и животными на 2017 год

Одностраничные календари очень скучные. Весь год нужно наблюдать одно и тоже животное на одной и той же природе. А вот календарь на 12 листов — другое дело. Месяц прошел — лист перевернул, и можно любоваться на новый пейзаж с новым животным.

Январь — 2017

01

Год начинается с января, на нем маленькая обезьянка сидит на тигренке. Календарная сетка на русском языке выполнена в одну строчку и расположена в нижней части.

Февраль — 2017

02

Белые тигры — это именно то, что замечательно подходит под настроение февраля месяца. Скорее всего это счастливая пара. Самка даже улыбнулась фотографу. Ну а самец, скорее всего, высматривает красивых львиц 🙂

Март — 2017

03

А эти милые зверьки живут в Австралии. На них просто невозможно смотреть без умиления. И не забудьте про самый важный для женщин праздник в этом месяце.

 Апрель — 2017

04

Эта лисичка неслучайно появилась именно на этом месяце. Ведь первого его числа можно здорово над кем-нибудь подшутить. Это только на первый взгляд эта лисица на календаре несчастная, а как только  ее накормите и приютите, она соберет всех кур в мешок и обратно в лес, к себе в логово.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: