3mu.ru

Шаблоны приглашений на День рождения: скачать и распечатать

У детей принято приглашать друг друга на День рождения с помощью небольших открыток. На данной странице размещены шаблоны таких приглашений, в которые можно распечатать и заполнить от руки имя гостя, место и время праздника.

Шаблон детского приглашения на День рождения

На листе формата А4 было размещено 6 квадратных шаблонов приглашения. Шаблон выполнен в зеленых тонах и содержит красивое изображение цветных воздушных шариков.

Красочный шаблон приглашения на День рождения

Данные приглашения также имеют квадратную форму и небольшой размер.

Шаблон приглашения на любой День рождения

Шаблон приглашения, который представлен выше, не имеет ярко выраженного детского дизайна, и может быть использован для именинников любого возраста.

Шаблон из 4-х приглашений на листе обычного размера

Данный шаблон должен получится очень ярким на печати. В дизайне были использованы насыщенные тона. Место для заполнения информации о празднике для гостя, было составлено с помощью строчек на светлом фоне.

Шаблон приглашения на День рождения с тортом

Распечатав и разрезав данный лист, вы получите 3 приглашения, на которых, кроме места под заполнения необходимой информации гостю, содержится картинка красивого праздничного торта.

Шаблон приглашения на День рождения в виде полосок

Выше, вы можете бесплатно скачать классический шаблон приглашения. В левой его части необходимо заполнить дату и время, а в правой размещены восхитительные воздушные шарики разных цветов.

Двухсторонний шаблон приглашения на День рождения

Данное приглашение состоит из двух сторон, которые необходимо склеить между собой. На лицевой части изображен красивый сказочный единорог.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: