3mu.ru

Краткие полезные советы по интерьеру

Эти короткие советы помогут вам не ошибиться в планировании вашего интерьера.

interier

Современная кухня и интерьер

Кухня  это одно из самых важных помещений в любой квартире или доме. На кухне мы не только готовим и принимаем пищу, но еще и можем устраивать приятные семейные вечера  и дружеские веселые посиделки. Так что кухонный интерьер должен быть не только функциональным и стильным, он еще должен помогать создавать атмосферу домашнего тепла и уюта.

Выбор цвета обоев для спальной

Большинство людей даже не задумываются о том как же важно правильно выбрать цвет обоев для спальной комнаты. Все дело в том, что цвет влияет не только на внешний вид комнаты, но и на эмоциональное состояние человека. Существует множество критериев, обусловливающих выбор нужного цвета, вам необходимо знать хотя бы основные из них.

Плитка в ванной практика укладки

Укладывание плитки можно назвать наверное наиболее ответственным этапом в процессе ремонта ванной комнаты.  Необходимо отметить, что для этого нужно обладать не только определенными навыками, но и достаточным терпением, поскольку это очень сложный и кропотливый процесс.

Правильное оформление детской

Как же правильно оформить детскую комнату, таким образом чтобы ваш ребенок был доволен и счастлив. Это очень актуальный вопрос. Для начала вам необходимо обратить внимание на возраст, характер, привычки и особенности вашего ребенка. Главными условиями для того чтобы дети чувствовали себя в детской комнате уютно и комфортно являются наличие большого количества пространства в комнате, небольшое количество мебели и наличие естественного солнечного освещения в комнате.

Детская комната является самым главным помещением в доме для любого ребенка, поэтому дизайн детской должен строго соответствовать ожиданиям ребенка и нормам гигиены и безопасности. Обычно это комната одновременно является и спальней и игровой зоной и кабинетом.

Выбираем душевую кабинку

Как не ошибиться в выборе душевой кабины?  Как выбрать душевую кабину подходящую вам по всем параметрам?  Как приятно после тяжелого трудового дня вернулся домой и принять теплый приятный душ, который избавит вас от накопившегося стресса и снимет усталость.  Для этого идеально подойдет душевая кабина.  Перед покупкой душа нужно измерить место где вы планируете его поставить,  а также определить необходимый размер душевой кабинки.

Укладка линолеума в спальне

Перед началом укладки линолеума, вам необходимо подготовить поверхность, соблюдая при этом определённые правила. Температура в помещении, в котором происходит укладка линолеума, должна быть около 15-20 градусов по Цельсию. Необходимо также позаботиться о вопросе влажности помещения где укладывается покрытие.

Как сделать прихожую уютнее

Большинство современных квартир в стандартных многоэтажках имеют стандартную планировку. И поэтому заходя в квартиру мы сразу же попадаем в небольшое помещение между квартирой и подъездом. Оно носит название так называемой прихожей и попадается сразу же на глаза нашим гостям.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: